7 лет назад
Можно ли вернуть подаренную в стиме игру??
Добрый день! Мне подарили игру на праздник. Игра оказалась довольно требовательна к моему железу, поэтому играть не комфортно. Все сроки соблюдены (2 часа) - Могу ли я сделать возврат средств за подаренную игру и, например, купить что-либо иное, либо получить эти средства на карту?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если и можно, то деньги за игру получит тот, кто отправлял вам подарок. Т. е. он получит либо гифт игры обратно (хотя вряд ли), либо деньги за игру.
Нет, тебе подарили, значит твоя, и деньги вернуть не получится. Можно вернуть только если ты сам купил эту игру и не наиграл больше 2 часов.
это подарок