Есть ли у ютуба дно?

Когда я уходил с ютуб он был завален лестплеями и майнкрафтом, думал это дно...
Как же я заблуждался, теперь ютуб завален ТОП-ами всякой параши (совершенно дебильные, сделанные на скорую руку и копированные сотни раз), не понятные людьми снимающими свою жизнь, если бы цензуры не было снимали как они гадят и ипутся... И долбаная куча детей, которых снимают родители, такие ужасные ролики, не понимаю как им не стыдно так позорить себя и своего ребёнка? И самое страшное, кто эти 10-20 миллионов русских человек, которые эту парашу регулярно смотрят? Это сами дети или мамы или папы или педофилы? Что блин за треш происходит на ютубе!!!

Посмотри видео про Путина, там все ещё хуже.

Ничего страшного в этом нет. Из-за таких жалобщиков,как Вы, теперь даже музыкальные видео оттуда удаляют!!!

Педрила Ивангай)