Время игр

The elder scrolls skyrim. Как излечиться от вампиризма, если я уже лечился у Фалиона?

Заразился один раз случайно вампиризмом. Думал, будет прикольнее играть, но потом понял, что минусов больше чем плюсов... Вылечился у Фалиона. Потом, начал выполнять квесты стражей рассвета. После того как Серана привела меня домой и ее батя предложил мне стать вампир-лордом, я решил просто посмотреть, но забыл сохраниться, не знаю, что теперь делать... ХЕЛП!!!

К сартаникам иди, там оборотнем станешь и вообще не будет проблем

Уже никак... Только через консоль, но она для пидоров.