Не знаю, какой выбрать подарок

девченка Ученик (248), закрыт 6 лет назад
Мне хотят сделать подарок и спрашивают какие я люблю подарки, а я не знаю, что ответить, т. к ничего не дарили просто так, только если по праздникам. Мне 17, подскажите что лучше всего выбрать
Лучший ответ
.skyfdzvuk Знаток (259) 6 лет назад
YAGA.STORE - это сервис для экономи времени на покупках в интернете.
Вам больше не придется волноваться о качестве и безопасности товара или услуги.
Теперь поиском, покупкой и доставкой занимаемся мы.
Остальные ответы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158809) 6 лет назад
а вы сами подумайте хорошенько, что вам больше нужно и что могут люди позволить себе
workstation workstation Искусственный Интеллект (102554) 6 лет назад
серебряную цепочку пусть подарят и недорого и симпатично
agent provocateur Оракул (86658) 6 лет назад
если хочешь чтоб испортили настроения то как советуют что то в интернете ) а если не хочешь проси золото )
Инна Джолос Мастер (2337) 6 лет назад
Если носите солнцезащитные очки, попросите, подарить модные очки от известного бренда. Вот можете посмотреть в этом интернет-магазине аксессуаров http://www.wildberries.ru/1.1340.Polaroid очень известный бренд и пользуется большой популярностью.
Дофамин Массажный кабинет Мастер (1876) 6 лет назад
Лучше подарить себе удовольствие. Аквапарк, салон красоты, спа-салон. И приятно и полезно и запоминается. Можно посмотреть здесь - http://dofamin.spb.ru И пилинги и обертывания и маски для лица)