Какой боец в боксе имеет больше преимуществ рост 2 метра вес 120 кг или рост 190 вес 93 кг?

w w Знаток (361), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андриян Николаев Мудрец (12468) 6 лет назад
Конечно который выше. У него по пропорциям тела руки длиннее)
Остальные ответы
Сызган Знаток (347) 6 лет назад
Который думает лучше.
Angry Grandma Просветленный (22985) 6 лет назад
Тот, у кого длиннее руки и больше опыта
нектарий Мудрец (14965) 6 лет назад
2 разные весовые категории.
не фантазируй.
Андриян НиколаевМудрец (12468) 6 лет назад
Ну это вы зря. Вот Поветкин тогда вышел с кем то. Хотя тоже разные. Ну и получил пездюлей.
нектарий Мудрец (14965) вот и получил: ибо нехуй по категориям прыгать.
Deny White Мудрец (11181) 6 лет назад
Техника боя решает всё!
Ерхов Павел Просветленный (35515) 6 лет назад
Преимущество будет иметь более техничный.
Лорд Сноу Просветленный (34868) 6 лет назад
Зависит от уровня подготовки
Павел Горбунов Мыслитель (7190) 6 лет назад
у кого талант больше к этому виду спорта . знал одного, против всех правил шел - руки опущены, замахом бьет, лицо подносит - дразнит, мастером спорта по боксу стал за два года
RUSTIK Мудрец (12232) 6 лет назад
Тайсон был самым маленьким среди тяжей, но это не помешало ему стать чемпионом