Подскажите название композиции?

ГЕРОНДА+ Мыслитель (7077), на голосовании 6 лет назад
Как-то слушал в одном из сборников, по-моему," Budda-Bar"-а композицию (ну или New Age).
Примечательна она тем, что начинается с капель дождя, переходящего в бурю и заканчивающейся снова каплями дождя, но уже "после всего".)))
В целом композиция составляет полную картину набегающей грозы, ее полноты и ее последствий.
Отлично вставлены естественные природные шумы.
Энергетически наполненная композиция!
Особенно если слушать в наушниках-"лопухах",а не в "капельках"!
Не могу найти ни диск ни названия не помню, мож кто вспомнит?
_________________________
Плюс в карму адекватным.
Дополнен 6 лет назад
Альбом примечателен тем, что каждая мелодия заканчивается и следующая начинается с того, чем закончилась первая.
Т. е. композиции как-бы являются продолжением предыдущей мелодии, но рассказывает как бы уже о другом.
Дополнен 6 лет назад
Нашел - Craig Armstrong - Weather Storm !)))
Дополнен 6 лет назад
"Buddha Bar 1 CD1 Dinner"
Голосование за лучший ответ
Тамара Елина Ученик (138) 6 лет назад
Если вдруг не найдете, в вк поищите 3д звуки, они наверно не хуже.
ГЕРОНДА+Мыслитель (7077) 6 лет назад
А мне не звуки нужны, мне именно эта композиция нужна.
Я человеку рассказал, он попросил найти ее и ему дать прослушать.
Светлана Искусственный Интеллект (157847) 6 лет назад
Вот здесь послушайте, 5-я композиция не она?
https://itunes.apple.com/album/balearic-cafe-chillout-island/id927708806?i=927708841&ign-mpt=uo=5
ГЕРОНДА+Мыслитель (7077) 6 лет назад
Отлично прочли мой запрос, браво!))
Умочка!)
Но, увы.... (((
Там слышен тропический дождь, как он развивается и стихает, а здесь просто мелодия на фоне природных шумов...