Подскажите банки пожалуйста которые без проблем выдают кредиты наличными для неработающих граждан!

Константин Пилюгин Гуру (3414), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249167) 6 лет назад
Таким как ты даже бабы не дают, а БАНКИры намного умнее баб :)))
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308623) 6 лет назад
На аватаре такой здоровый лоб и не работает. Раньше его назвали бы тунеядцем и отправили бы трудиться на благо страны.
Константин Пилюгин Гуру (3414) Чёт по тебе не скажешь что ты денег много имеешь))
Константин ПилюгинГуру (3414) 6 лет назад
Так много умников!!! а у меня и телка прикольная под боком лежит, и работаю я сам на себя, и налоги не плачу))
Лука Искусственный Интеллект (249167) Да ты гонишь :)))) Только нищеброды берут в долг у банков, всем нормальным людям, банки сами должны :))))
Сергей Оракул (68082) 6 лет назад
Если такой банк и был то он давно обанкротился)
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167766) 6 лет назад
Сбербанк даёт кредиты пенсионерам без залогов и поручителей. Но только под пенсию и только если эту пенсию Вы получаете в Сбербанке же. Нормальные банки неработающим никакие кредиты давать не могут и не будут.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335635) 6 лет назад
Вы хоть сами поняли, что просили? Нету таких дурных банков, они сразу дохнут.