На Триколор ТВ у вас тоже пропал канал "Кинохит"??? Вот уже полгода как не могу найти...

Нурулаевич Профи (686), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вася Васечкин Мыслитель (5576) 7 лет назад
Кинохит никуда не пропал.
1) Возможно слабый сигнал с антенны не может подцепить частоту, требуется мастер по настройке антенны.
2) - устаревшее ПО, попробовать обновить. Включаем 333 канал, если появилось сообщение о необходимости обновления жмем ОК. Ждем завершения процесса. Обновление делать в крайнем случае. Часто новая версия ПО оказывается хуже старой (например встраивают рекламу, которой ранее не было).
3) - устаревшая модель Вашего приемного обрудования. Замена стоит около 4000 руб.
4) - попробовать сбросить к заводским настройкам через меню приемника и произвести автонастройку каналов. Если ничего не помогает то звоните в техподдержку триколор 8-800-5000-123. Круглосуточная техподдержка.
алекПросветленный (23665) 7 лет назад
У меня большие сомнения, что эти способы вернут Кинохит )
Вася Васечкин Мыслитель (5576) Почему же, возможно у человека не только кинохит пропал, а целиком весь пакет прописанный на одной частоте, просто он этого не заметил, т. к. для него любимым был именно кинохит... ) Если частота не подхватилась, то либо криво обновилось ПО, либо сигнал слабый с антенны, она попросту не цепляется. Возможен еще вариант с конвертером, но в любом случае это надо мастеру смотреть на месте. Своими силами можно только с ПО помудрить.
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (508233) 7 лет назад
Перенастрой по новой каналы.
Или обнови прошивку, у них на нулевом канале рассказывают-как....