Помогите найти жуткий треш-фильм ужасов 21+

Настя Мыслитель (5927), открыт 2 дня назад
фильм про маньяка, было море кровища и оторванных частей тела, был очень жуткий момент - маньяк взял младенца за ноги и ударил его об стену и голова лопнула как арбуз, одной женщине выдавил глаза. Фильм наверное старый и Итальянский вроде. Это всё что знаю!
14 ответов
basturma basturmenia Гуру (4513) 2 дня назад
Неужели это зеленый слоник
АДАМАНТ Просветленный (21186) 2 дня назад
Сколько можно? Отсидел я уже за это, отсидел!!!
А что, про меня еще и кино сняли?
Костя Кукушин Ученик (247) 1 день назад
я понял че за фильм смотрел его снято там так себе но сцены да трешовые тоже не помню но это старый фильм 00 годов и не русский итальянский вроде бы да вот название на языке но не могу вспомнить)
Taleys Мастер (1179) 1 день назад
Конструктор красного цвета, Подполье: Покаяние, Генезис, Человеческая многоножка.
Кукарешник КукалешиевУченик (129) 1 день назад
конструктор красного цвета? ты серьезно? это документальный фильм, это не фильм ужастиков а документалка
TaleysМастер (1179) 1 день назад
Тут написано ужасы
Ваня Осаму Ученик (115) 1 день назад
Посмотрите новый боди-хоррор "субстанция".он не то чтобы страшный, он мерзкий. Особенно советую девушкам. Тут посыл, в том что надо любить себя. Мне очень понравился. Если хотите, то могу скинуть в телеграмм фильм))
Федор ЕгоровУченик (91) 1 день назад
даа круто что деми мур решилась показать свою ..опу наконец ..но увы опоздала..
Kwaik Oro Ученик (203) 1 день назад
субстанцию смотри, мерзкий хоррор с раschleнёнкой (конечно же постановочной)
Евгений Нескажу Мыслитель (7001) 1 день назад
ты релаьно хочешь это посмотреть? что с тобой не так
Bect Гуру (3994) 22 часа назад
Был один такой старый ужастик. Ну это ваще омерзительное кино. Не для слабонервных Наверно режиссёр фильма реально был псих и маньяк. Его персонаж жуткий маньяк вырывающий глаза у его жертв и жрущий их. Мотив сего якобы в том, что он теряет зрение и обряд поедания глаз возвращает ему утраченное зрение. И чем моложе его жертвы, тем эффективнее восстановление его зрения. У этого фильма даже название омерзительное - "Пожиратель детей" А вообще завязывай ты с тамими просмотрами. Мозг твой впитает всю эту дрянь и когда тебя начнут мучать болезни разные с возрастом, тебя реально начнут мучать они во твоих сна все эти жуткие твари пожиратели придут к тебе, и ты медленно будешь сходить с ума просто.