Совет да любовь
первый день
мы сначало так и сяк разговаривали
потом более менее
да
а потом пошли на лавку
и обнимались
потом пошли в горсад
она натерла ногу и позвонила родителям
типо го я к вам прийду меня заберете
я ее проводил
обнял и ушел
день 2
встретил
стали
активно разговаривать
пошли на ручеек
а там были парни
потом искали место
где не кого нет
нашли
сели
она на меня
смотрели друг в другу
в глаза
улыбались
целовали в шеки
щеки
я ее в шею
терлись носами
и целовались
потом просто дурачились
с ней
пока я ее провожал домой
потом мы поцеловались и она ушла и я
я не понимаю
что это такое
может я могу ошибаться но это разве не похоже на любовь? Встретились мы с ней в интернете она меня нашла
и я уверен что мы любили друг друга она написала сначала что любит другого потом сказала что это родители и просила больше не звонить но это была настоящая любовь я знаю что делать я собираюсь сходить к ее родителям и посмотреть им в глаза и спросить их если они скажут что они не причем просто посмотрю ей в глаза и кстате это была понастоящему моя первая любовь жизнь у меня сложная и после последнего свидания я шел по улице и вдруг заплакал и я понял что это от счастья я не когда не плакал от счастья очень много раз от горя а от счастья первый раз подскажите что делать мне 14 лет ей 15 но она меньше на голову
Я в твои годы в Лего играл
Главное чтобы не курили!