Можно ли задать тут вопрос жителям 22 века?

если у вас в будущем есть интернет и сайт маил. ру и вы случайно наберете в поисковике
вопросы в 22 век
или "послание в будущее"
или "капсулы времени"
и наткнетесь на это письмо или точнее сообщение- не игнорте его!
если вам говорят что прошлое нельзя менять это все враки!
Просто капиталисты боятся потерять власть.
И поверте не один гаджет не стоит ни одной слезы ребенка пролитого за всю нашу историю.
У вас наверняка такие же проблемы.
Возможно на верху стоят англосаксы и втирают о неизменчивости континума.
Но посудите сами господа будущане.
Наша история России всегда с дымком.
Мало мальски получается что то то вставляют палки в колеса.
Единственный чувак который может на все повлиять это чувак с усами на картинке.
Иосиф Сталин.
Максимальный заброс в 1950-51 годы.
Информация которая ему нужна-
вы можете залить на свое протатипное устройство с галодисплеем
темы такие: животноводство.
сельское ХОЗЯЙСТВО. от 1950 до 2099.
Машиностроение. Машины для сх- сельского ХОЗЯЙСТВа и технические схемы оружия и
другого оружия от 1950-до 2017 схематично.
Производство компьютеров от 1975 всяких там спектрумов до планшетов 2017 года.
Я думаю что не стоит им знать будущее оружия и прочее.
чтобы работать с документами накропайте схему принтера ему и схему производства другой тематики например липучки, застежки и тд. Плюс схемы нахождения полезных ископаемых.
Плюс социальное устройство 21 века со всеми плюсами и минусами.
от доступности информации до нетрадиционных отношений и др ужасов 21 века терактов и катастроф. Плюс карта погодных условий.
Я ЕЩЕ ЗАБЫЛ УПОМЯНУТЬ МЕДИЦИНУ.
это тоже небходимо сделать.
Если кстати галодисплеи у вас нет то сойдет и ноутбук.
уверен что память у ваших машин гараздо больше.
Я знаю что вас возможно будут отговаривать но ребята сами подумайте что нам всегда во все времена быть изгоями в мире?
Всегда ложиться под "просветленную европпу"?
Мне кажется это психология раба а вы решайте сами кто вы раб или нет.
пост скриптум.
даже не знаю как Иосиф Висарионович воспримет информацию.
но скорее всего лучше было бы вручить ему эту инфу лично.
например методом заброски информации на дачу.
отправные точки 1950
или 1953 год когда на даче собрались Хрущев, Берия и Маленков.
передать всю историческую информацию им.
начиная от Венгерского восстания 1956 года и чернобыльскую катастрофу 26 апреля 1986 г.
и растрелл белого дома Расстрел Белого дома 1993 и распад СССР В 1991 и украинский кризис 2014 плюс подробные досье на всех участников.
От Гайдарских реформ до маразма Ельцина и других личностей.
надеюсь на ваше понимание.

Мы может сами оттуда, и в Армии Советской служили, и на демонстрации ходили, и в стране той жили. Так что не умничай, сами скучаем

Будущего нет, есть только здесь и сейчас

Хорошо придумал

Я последний из выживших

многабукаф читатьнебуду
потому что 22 века не будет
точнее он будет, но не будет людей, которые вели бы счет времени
а звери не ведут исчисление