Какой автокемпинг в Краснодарском крае посоветуете? Хочу с палатками на недельку рвануть

В окрестностях п. Аше есть много автокемпингов и хорошим расположением относительно моря, развитой инфраструктурой, сравнительно недорогими ценами (зависит от выбора места и условия проживания). Опять же недалеко от Аше (часть кемпингов прямо в посёлке), Лазеревское -15 минут, Туапсе -минут 20. Все окрестности и их достопримечательности доступны... а пляж там выше всех похвал.

Очень понравилась Голубая бездна между Джанхотом и Дивноморским. Кемпинг расположен в сосновом бору, очень хорошее море. Из минусов - не совсем удобный спуск к воде.

Из последних новостей

В Туапсинском районе в 2017 году обустроили 20 специальных площадок-кемпингов.
«На территории автогородков созданы необходимые бытовые условия — установлены душевые, туалеты, отведены места для мангалов, приготовления пищи и сбора мусора. В среднем одна площадка может вместить 30−40 автомобилей, кроме того, в районе открыт кемпинг и на 150 машин», — сообщили в пресс-службе Туапсинского района.
Глава муниципалитета Владимир Лыбанев поручил строго контролировать соблюдение в кемпингах санитарных норм и требований безопасности.