Почему ученые не видят, что плохая-хорошая погода - это атмосферные приливы-отливы? (вн)

Исторически так сложилось, что метеорология развивалась отдельно
от океанологии и морских приливов, поэтому метеорологам невдомек,
что капризы погоды, облачная-ясная погода, циклоны-антициклоны -
это те же самые приливы-отливы, только в атмосфере.
Вот такое замечательное научное открытие я сделал в своей книжке "Новая теория приливов".

Раздавайте книгу бесплатно
как Библию

Ты можешь называть циклоны-антициклоны как угодно, хоть приливами-отливами, хоть как, сути и причинно-следственной связи это не меняет.

ты же обещал опубликовать книгу в инете в начале этого года. И где?

"Порою идиотам глядя в хари,
Дивлюсь, Господь, чудны твои дела.
Согласен, да - природа отдыхает,
Но вот на этого так прямо насрала"
Игорь Губерман "Гарики на все времена"