От колыбели до сада
+3Кольца гимнастические в квартире
Решил кольца гимнастические дома установить, но проблема с потолком имеется. Дом серии М111-90, толщина плиты перекрытия 160 мм. Проблема в том, что диаметр пустот 110 мм. Собственный вес 68 кг. Выдержит ли этот вес плита, ведь толщина стенки получается 25 мм всего-лишь?

Конечно выдержит!
А смысл то в чем? На площадке колец не?
Всё зависит от крепления а не от плит
кольца это вообще травмоопасный снаряд сам по себе, на них тока в зале заниматься, а в квартире башку себе сломать можно запросто)