Что это за фильтр? Вроде на Айфонах 7. Можно ли его применять на Андроиде?

Элина Жакенова Ученик (181), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ciel Оракул (56324) 7 лет назад
псевдо HDR... непонятно что тут такого красивого, что вызывает столько интереса. Объясните что-ль!
Элина ЖакеноваУченик (181) 7 лет назад
Спасибо за ответ! Мне нравится. Изображение получается необычное)
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 7 лет назад
Псевдо-(гуано) -hdr. Только портит и так неинтересное изображение.
Элина ЖакеноваУченик (181) 7 лет назад
Спасибо большое! Мне нравится. Необычное изображение получается.)))
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 7 лет назад
HDR, псевдо-HDR. Можно применять, во многих "камерах" и обработчиках ( редакторах) он имеется.
Скачивать на гугль-плее