Обязательно ли ломать уши?

Ад Духа Ученик (158), закрыт 6 лет назад
Хочу пойти на Муай Тай (Тайский Бокс) и там обязательно ломают уши? То кажется дело не из приятных и выглядит довольно ужасно. Ломают ли там? Если да можно ли этого избежать ?
Лучший ответ
Александр ЯН Просветленный (38113) 6 лет назад
Это не борьба, ломаться не должны.
Ад ДухаУченик (158) 6 лет назад
Т. е только на борьбе ломают? И если есть амуниция на голову то походу не ломают.
Александр ЯН Просветленный (38113) Не только, на самбо например. И не только уши, но и пальцы и кисти ломают, бывает что и шеи...
Остальные ответы
Алексей Оракул (52548) 6 лет назад
При чем тут муай тай и сломанные уши?