Подскажите, пожалуйста, названия фильмов!

Сюжеты помню смутно, потому что всё это смотрела очень давно.

1) Семья (мама, папа, сын лет девяти) переезжает в новый дом, насколько я поняла.
Пацан, вроде, не очень разговорчивый и не особо рад всему происходящему. Он знакомится с новыми соседями - девочкой примерно его возраста и её бабушкой. Скорее всего, обе рыжие, но это неточно.
Короче, в конце родители его помирают в этом доме, а его вытаскивают те самые соседи.
Там ещё момент такой был, когда поц попёрся в подвал, где был явно не один, а дверь заклинило. Он начал отчаяно звать родителей, те прибегают, батя с топором кричит ему через дверь СЛЫШЬ ФУФЕЛ ФИУ ОТОЙДИ ОТ ДВЕРИ. Тот не очень-то отошёл, но не суть. В темноте он там кого-то видел. Кажется, у того чувака глаза были жёлтые и светились в темноте.
Короче, поца, по-моему, те соседки каким-то магическим образом из этого подвала и вытянули. Возможно, там был люк какой-то, через который его достали, он, вроде, ещё по лестнице деревянной ещё вылезти куда-то пытался до этого.

2) В общем, там были две лесбиянки. Одна - рыжая, с короткой стрижкой, полная, работала в колледже, если не ошибаюсь. Другая - тёмненькая, стройная, с бритым лобком.
Захотелось им бессмертными стать, вот они и пригрохнули скромненькую девственницу из того колледжа, где рыжая работала, и сели в ванну с её кровью. Потом они там чё-то разосрались, и тёмненькая сказанула что-то вроде:" Хочешь, я тебя сейчас убью? И ты умрёшь". Невероятная фраза! И начала она свою подружку топить. Та охренела, толкнула её, вылезла из ванны и поползла куда-то, а тёмненькая вдруг встала, а у неё, по-моему, образовались клыки и зрачки белые. Вот так вот. Больше ничего не помню.

Насчет первого не скажу а вот второй фильмец можешь здесь online-zoom.ru/erotika/ поискать - точно должен быть!

Источник: <a rel="nofollow" href="http://www.online-zoom.ru/erotika/" target="_blank">http://www.online-zoom.ru/erotika/</a>