Что между этими двумя спортсменами общего? Простой незамысловатый вопрос. Поторопитесь. Удачи!

Vlad Просветленный (37575), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анна Некаренина Мастер (1138) 6 лет назад
На одной фотографии - Стефан Стрюве. В википедии сказано, что "по размаху рук с ним может сравниться только Джон Джонс", которого мы и видим на другой фотографии.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Стрюве,_Стефан
VladПросветленный (37575) 6 лет назад
Верно)
К.БальмонтВысший разум (162432) 6 лет назад
Я рад, что и тема литературы вам не чужда и мои познания вами оценены (в категории Литература - мой ответ на один из вопросов). Спасибо! - а я вот в спорте полный лох... :-(((
Анна Некаренина Мастер (1138) Если честно, я в спорте тоже лох, правда, футбол люблю, но смотрю обычно чемпионаты. А благодаря этому вопросу сама узнала о существовании таких спортсменов, как Стрюве и Джонс.))) Правда, пришлось погулять по просторам интернета, что делать - азарт.
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203881) 6 лет назад
у каждого есть одна голова и две руки, простой и незамысловатый ответ.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192242) 6 лет назад
общее между ними - принадлежность к одному биологическому виду, и принадлежность к одному полу.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569769) 6 лет назад
Имя?
VladПросветленный (37575) 6 лет назад
Нет
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569769) Чо, папа или бабушка один?
Евгения**** Высший разум (153712) 6 лет назад
Может быть, они оба бойцы смешанного стиля
в тяжёлой весовой категории.
VladПросветленный (37575) 6 лет назад
Два бойца смешанных искусств, но не в этом дело. Дело в руках.
Евгения**** Высший разум (153712) А что в руках? Один в перчатках, второй без.