Нужно ли устанавливать все обновления Windows 7 для того, чтобы перейти на Windows 10 ?

Ваня Бурдов Знаток (426), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239116) 6 лет назад
Если позволяет перейти и без этого, то зачем?
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) 6 лет назад
Можешь как только Windows7 установил, активировал ключом и тут же до 10ки обновить.
Кукуся Кукуськин Мыслитель (6684) 6 лет назад
Один вопрос. Нахуя переходить на десятую? Чем тебе семерка не угодила?
Источник: Десятка убогая ИМХО
KPbICMAH Искусственный Интеллект (127057) 6 лет назад
необязательно, можешь спокойно устанавливать (запустив setup.exe из распакованного образа или на флэшке).