что меня ждет в сентябре в плане работы? буду на дому работать или все-таки устроюсь на работу?

ольга зафарова Знаток (354), закрыт 6 лет назад
Анна, 21 мая 1985,город рождения=Омск, в 13.45 по омскому времени. всем спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
. . Гуру (4866) 6 лет назад
мне не нравится имя анна смотреть не буду.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Устроитесь на работу и поможет вам в этом молодой мужчина!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854237) 6 лет назад
Если захотите,
в течении двух месяцев найдете подходящую работу
Мария Ар Просветленный (22732) 6 лет назад
По структуре вашего гороскопа для вас лучше работать в фирме, а не на дому. Но у вас полоса испытаний пессимизмом, важно сохранить позитивный настрой, что в ближайшие месяцы сделать сложно. Трудитесь над собой.