Плохо работают инструменты в Photoshop

Айзат Зигангиров Мастер (1061), на голосовании 7 лет назад
Помогите пожалуйста, когда я допустим кистью рисую что-нибудь, сам рисунок отобразиться только после того как я нажму допустим на курсор и обратно на кисть, и так со всеми инструментами
вот видео
https://www.youtube.com/watch?v=vxs7MVo-Qs8
Голосование за лучший ответ
Давиденко Олег Просветленный (21910) 7 лет назад
Параметры компьютера и версия фотошопа?
Айзат ЗигангировМастер (1061) 7 лет назад
Версия CS6, 4 ГБ озу и процессор на два ядра
Давиденко Олег Просветленный (21910) Видеокарта какая? Фотошопу нужно много оперативки, особенно если разрешение картинки большое
Денис Куратов Ученик (225) 7 лет назад
Не хватает мощности, ставьте более старую версию или покупайте компьютер дороже
Раньше такого не было, тем более ничего не лагает в фотошопе
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 7 лет назад
Сделайте рабочим диском в "настройках" НЕ системный.
Возможно, поможет.
Понимаете?
Да, понимаю, сейчас попробую
Не помогло (
Я думаю это проблема не компьютера, а фотошопа
Говорун На майле Просветленный (24385) 7 лет назад
Возможно глюк какой-нибудь. Самый простой вариант, переустановить эту версию фотошопа на другую или на такую-же, но скаченную с другого места
Mr Shadow Просветленный (25389) 7 лет назад
Это косяк фотошопа. Переустанови или найди новую версию. Возможно что какая-то прога грузит ПК. Проверь работающие приложения, забирающие память
Решил проблему, оказывается персонализация стояла вся белая которая, вот я тупой..