Чем мысли мужчины, смотрящего на женщину, отличаются от мыслей женщины, смотрящего на мужчину?)

Алена Высший разум (102352), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
Я могу говорить только о мыслях мужчины.. и поэтому этот вопрос не имеет правильного ответа априори
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89896) 6 лет назад
Классная ...интересно сколько он зарабатывает .
Pyih Искусственный Интеллект (112099) 6 лет назад
думаю почти ни чем. ровно такая-же оценка в качестве потенциального партнера. ну может по разным критериям.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (230494) 6 лет назад
мужчина смотрит на женщину как на объект секса а женщина как на того стоит ли с ним создавать семью
Кларк Нова Мыслитель (7590) 6 лет назад
Мужчина себя в мужском роде называет.
.. Просветленный (33521) 6 лет назад
"я б ей вдул"
"ах, как он на меня смотрит."
Источник: вот и вся разница
Богдан Дребущенко Знаток (251) 6 лет назад
У разных полов разные мнения и разная психика. Так что мнения мужчины и женщины часто расходятся
Поль. Гоген Искусственный Интеллект (264789) 6 лет назад
стареем .. чем они могут отличаться...
Евгений Искусственный Интеллект (225803) 6 лет назад
ОБА СМОТРЯТ ОЦЕНИВАЮЩЕ
И МЫСЛИ У ОБОИХ ПОШЛЫЕ
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207068) 6 лет назад
Это все зависит от индивидума, а не от пола)
просто авоська Искусственный Интеллект (160381) 6 лет назад
он пытается понять какая она будет без одежды, а она- каким он окажется, когда она уже опять оденется..))
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) 6 лет назад
ничем) вообще
Источник: Алена уютного вечера!)
Алена Высший разум (102352) 6 лет назад
Доброго вечера, Марина)
t1mer Просветленный (22170) 6 лет назад
"Что-то есть!"
"Есть что?")) Шучу, не знаю)
g Мудрец (12468) 6 лет назад
То что любая женщина спокойно может исполнить мысли любого мужчины и не каждый мужчина сможет исполнить то что в мыслях у женщины))))))
Денис Барсов Просветленный (31785) 6 лет назад
*"Я ему дала бы" - она, "я её бы трахнул" - он. )
Людмила Болматова Оракул (52845) 6 лет назад
Женщины любят Ушами, а мужчины глазами. Поэтому мужчина всегда смотрит на понравившуюся женщину с любовью, а женщина ждёт, когда мужчина заговорит.
Сергей Колесниченко Мыслитель (6809) 6 лет назад
он: о, это дочь Бога ...она: о это сын
Бога ))))
Anbasz Мастер (1139) 6 лет назад
Все женщины и все мужчины думают одинаково? Я вот порой, глядя на весьма заметных представительниц противоложного, вообще не думаю...