Что лучше, ходить в качалку деньги тратить или на эти деньги сделать себе дома качалку?

Георгий Гуру (3064), закрыт 6 лет назад
Вот этого достаточно ли будет, то что на картинке дома?
Штанга есть, гантели есть, стойку для штанги сделаю, скамья тоже будет, турник дома есть.
Лучший ответ
Беспартийный Мудрец (14170) 6 лет назад
Зависит от характера человека. Кому-то надо в коллективе быть, на виду. Кому-то, наоборот, лучше сэкономить время и заниматься этим дома. Всё индивидуально.
Остальные ответы
Санчопанс Мыслитель (5480) 6 лет назад
в армию сходи, сходи и поймёшь - качалка всегда с тобой ты просто об этом забываешь ))) в качалке коллектив, атмосфера, а дома просто дурака будешь валять, а потом и забудешь к чему это всё
ГеоргийГуру (3064) 6 лет назад
ходил в армию, нет там качалки.. а если и есть то простым солдатам там не дают заниматься.. на улице только ржавые турники есть
Санчопанс Мыслитель (5480) а нас пускали, но какой нибудь даун обязательно расшибёт себе голову штангой или держаком предварительно случайно порвав тросик на котором он держался
ГеоргийГуру (3064) 6 лет назад
тебе коллектив нужен чтобы качаться? почему тебе нужен кто-то, чтобы качаться? это надо такое неуверенным людям, которые одни ничего сделать не могут и жопу оторвать от стула..
Санчопанс Мыслитель (5480) согласен но те кто начинает тренировки именно такие люди, коллектив не всегда нужен для самоутверждения, иногда и совет правильный не помешает дабы хуйнёй не заниматься
Ant ConsciousЗнаток (330) 6 лет назад
причем здесь армия? армия убогое место для обыдления. Ты там накачаешь лишь идиотизм за год.
Санчопанс Мыслитель (5480) у вас своё мнение у меня своё и переубеждать не стану так как не вижу смысла, служба-Самый Лучший Урок Жизни Была Армия
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105) 6 лет назад
Не надо ни того, ни другого.
ГеоргийГуру (3064) 6 лет назад
тебе конечно ненадо, тебе в лом это все
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105) Георгий, вы спрашиваете мнение окружающих относительно своего вопроса. Я свою точку зрения озвучил, не больше, не меньше. Имейте уважение к собеседнику.
Лариса Виткова Знаток (348) 6 лет назад
Лучше всего на турникет детской площадки. Во-первых все, кто раньше считал вас наркоманом, или алкашем заткнут клювы, когда увидят своими глазами ваши спортивные упражнения. Возможно, потенциальные партнёры по бизнесу, или работодатели заметят вас как бодрого, перспективного работника.

Во-вторых, вы поддержите спортивный дух вашего района. Когда ребёнка убеждают наркоманы, что "все по тихому страдают колотьбой, и то, что папаня пьёт ещё слава богу", но он выглядывает в окно, и видит по очереди одного спортсмена, второго, третьего... В жизни никто не навешает на уши подростку лапши и не склонит на черные пути. Повышается безопасность уменьшением полудохлых готовых на все наркуев.

Далее, вы сможете прозанимавшись месяц два в одно и то же время заметить других спортсменов. Кого-то ваш пример побудит присоединиться к упражнениям на свежем воздухе.

Через полгода вы будете с кайфом общаться в кругу других сильных нормальных по-американски /там большинство выходит на пробежку с утра/ людей.

Успехов в начале настоящего спорта на вашем районе!
ГеоргийГуру (3064) 6 лет назад
вот это правильно, буду стремиться к этому спасибо! )
Лариса Виткова Знаток (348) "^~^_<)))
Риму РимМыслитель (5927) 6 лет назад
Нормальный по-американски - это прежде всего доброжелательный, с уважением относящийся к окружающим людям.
Ro Гуру (3568) 6 лет назад
лучше ходить в зал, не надо из дома делать гараж, мастерскую, спорткомплекс, дом есть дом
ГеоргийГуру (3064) 6 лет назад
почему нет? дома всегда есть время позаниматься, в качалки не всегда.. в качалке очереди, в качалке платить нужно, в качалку ходят люди неуверенные в себе
Ro Гуру (3568) ну будет у тебя дома шмонить потом, будешь спотыкаться о железо, будешь кряхтеть греметь своей хуйней, надоедать другим, в конце концов это просто громоздко и неуютно выглядит, тебе не с кем посоветоваться, тебя никто не подстрахует, не с кем соревноваться, сравнить себя, поддерживать позитивный спортивный настрой тоже не с кем, можно в принципе продолжать бесконечно почему лучше ходить в зал, можно конечно сделать более менее базовое что-то, но это не будут полноценные занятия
Aurora Armey Мыслитель (6218) 6 лет назад
Идеально. Если холостяк.
ГеоргийГуру (3064) 6 лет назад
Да, как раз пока один )
Aurora Armey Мыслитель (6218) Ну тогда действуй))
Новый День! Просветленный (36123) 6 лет назад
В дома!
ГеоргийГуру (3064) 6 лет назад
а почему так считаете?
On The Wings Of The Night Ученик (168) 6 лет назад
Дома. Однозначно дома.
ГеоргийГуру (3064) 6 лет назад
а почему так считаете?
On The Wings Of The Night Ученик (168) Не надо никуда ходить. Всё под рукой.
Михаил Антипов Мастер (1138) 6 лет назад
естественно дома
ГеоргийГуру (3064) 6 лет назад
а почему так считаете?
Дмитрий Смирнов Оракул (76266) 6 лет назад
Атмосфера общего кача должна быть, для новичков уж точно. Через месяцев 6, когда вникнешь в идеологию, можно и в дом, но разик в месяц ходить в зал, чтоб видеть свои ничтожные достижения и с новой силой заниматься, видишь тут психология тоже очень важна, иначе далеко не уйдешь и можешь вообще на все это положить.
ГеоргийГуру (3064) 6 лет назад
я даже с коллективом не мог нормально настроиться на спорт, они вечно отвлекают, разговорчики всякие, это вот так этак.. я просто пережил много нехорошего, что очень жалел что не качался вовремя.. щас уже автоматически этим занимаюсь независимо от того есть желание или нету, просто надо и все.. иначе не получаю удовлетворения от жизни.
Дмитрий Смирнов Оракул (76266) Не знаю, я в качалки всегда один ходил, и народ там делал дело, а из-за частых переездов сменил кучу тренажерок и нигде народ ерундой не маялся.
Сергей Широков Ученик (168) 6 лет назад
терпеть не могу качалку смысл? Мужских качеств там не наработаешь, если их у тебя нет, гейских - да хоть отбавляй в качалке, сходи в армию и если захочешь потом к этому делу вернутся, то на турник иди и отжимайся а так качалка это такое странное дело
ГеоргийГуру (3064) 6 лет назад
сходил в армию, пропинал залупу и провозил бляшку..
Сергей Широков Ученик (168) не понимаю о чем вы
Lidia Aleksandrova Ученик (16) 6 лет назад
в армию сходи,
ГеоргийГуру (3064) 6 лет назад
и что я там найду? вы заебали с этой армией, я там был уже
// Оракул (90510) 6 лет назад
думаю лучше записаться в зал, т. к. там будет больше строгости и не будет хотеться пропускать, потому что деньги платишь, дома так или иначе тренировки скорее всего будут пропускаться, а у некоторых и вовсе не хватает контроля для занятий потом
Юрий Скориков Мыслитель (6239) 6 лет назад
Ходить в зал - платить деньги постоянно, но относительно понемногу. Собрать оборудование дома - тоже стоит денег, но немало и сразу. У зала есть несомненное преимущество - большой набор весов, более богатый гантельный ряд, дополнительные тренажеры и снаряды, все это позволяет разнообразить тренинг, повышать веса. Есть вариант совмещать домашние тренировки и зал. Я так и делаю - базовые тяжелые тренировки провожу в зале, а подсобку и маленькие группы мышц тренирую дома.
지식인 Мыслитель (7413) 6 лет назад
Мужики, вы чего!? Конечно же качалка лучше! Где вы ещё встретите таких красивых девушек с накаченными попами? В качалках атмосфера намного лучше, боишься ударить лицом в грязь и выжимаешь из себя все соки
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11320) 6 лет назад
Георгий, каждому своё, ему приятнее дрочить на попы красивых девушек. Видимо, дома так мышцы правой руки не прокачиваются.
지식인 Мыслитель (7413) Чё там Гриша наотвечал? Кинь скриншот
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
Никого не слушай слушай меня, конечно же дома и то что есть мало, набирай больше, потом когда накачаешся, станешь очень сильным всё это соберешь и за один раз снесёшь в пукт приёма м\лома, деньги получишь много вес то обалденный всех причиндалов, а на полученные деньги купишь много лекарств, лечить тело и душу, и на молоко немного останется.
ГеоргийГуру (3064) 6 лет назад
Это лучше, чем ходить слабым... вот так ты себя поведешь при виде качка https://www.youtube.com/watch?v=kjzZSzKqxYY
Dead Pool Гуру (3269) 6 лет назад
Нет, недостаточно.
алекс Искусственный Интеллект (676128) 6 лет назад
наклонная скамья и стойки для приседа да это оптимально для тренировок дома. Но нужен минимальный опыт накачки в зале, а лучше и оптимальный