Мужчина требует фото с сигаретой

Дарья Братикова Знаток (280), на голосовании 7 лет назад
Мужчина под фейком в соц сети предложил гадание на дыму на отношения, карьеру и тд, для этого нужны фото с сигаретой разного плана. Я отказалась. После этого долго пишет мне с угрозами, шантажем, спамит, требует фото. Левые люди мне пишут, что я пожалею, если не скину фото. Я конечто понимаю, что могу заблокировать его, но интересно зачем ему эти фото. Уж очень он настойчив. Мб кто знает?
Голосование за лучший ответ
кот баюн Искусственный Интеллект (284590) 7 лет назад
маньяк озабоченный и боятся его не надо
настя кузнецоваУченик (16) 7 лет назад
помогите разобраться пожалуйста, посмотрите мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/202080275
Михаил ismayly@list.ru Мыслитель (7626) 7 лет назад
неадекватная личность да и только, не обращайте внимание
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (104900) 7 лет назад
Все просто-вы для него цель бабла.!
Дарья БратиковаЗнаток (280) 7 лет назад
Денег он не просит, причём здесь они?