в psd файле содержится информации о лицензии фотошопа?

Пацан Строитель Гуру (2656), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Паша Просветленный (32483) 7 лет назад
И твой IP адрес ещё...
Пацан СтроительГуру (2656) 7 лет назад
шутки шутками, а вот файлы 3d макса содержат информацию о лицензии. и такими способом по файлу успешно определяют пиратка у человека или лицензия, если он вдруг решил коммерческой деятельностью заняться не там, где следует.
Паша Просветленный (32483) Ну ХЗ. Ну тот, кто коммерцией занимается, тот должен на лицензии работать! А про PSD, я такого не слышал! Да и не надо отсылать сырой материал! А уже готовую продукцию! А бы нефиг знать где я и что делаю)
Виктория Горская Мудрец (16175) 7 лет назад
в psd файле содержится информация с твоими полными паспортными данными
ПашаПросветленный (32483) 7 лет назад
Я про паспорт сразу хотел отписать)