не могу посмотреть комментарий к своему видео на ютубе

Светлана Мендиярова Ученик (165), закрыт 7 лет назад
оповещение о новом коментарии есть, а захожу под видео, там этого коментария нет.. немогу ни прочитать, ни ответить....
Лучший ответ
Сергей Березуев Мыслитель (6034) 7 лет назад
Обнови страничку или нажми F5
Светлана МендияроваУченик (165) 7 лет назад
не помогает, может быть такое что этот человек просто написал коментарий, а потом удалил его? и поэтому у меня не отображается?
Сергей Березуев Мыслитель (6034) Да очень даже может. Или сообщение было промодерировано признано нарушающим правила и удалено автоматически.
в оповещении на его аватарке стоик зачёркнутый человечек, а в его акаунте всё номрально, это может что то значить?
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (114089) 7 лет назад
Попробуйте зайти на Ютуб как гость.
Пробовала, не выходит
@lex Искусственный Интеллект (114089) Дайте ссылку на то видео, поглядим, и кто вы в комментариях, поясните.