Окончательно разошлись с ним?

* Гуру (4628), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Его запорный алкоголизм все дозволенное перешел
Дополнен 6 лет назад
Запойный*
Лучший ответ
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 6 лет назад
уже сто раз спрашивала это... видимо конца и края не будет.
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) 6 лет назад
от 2 до 4 недель будет примирение, Но Ваши отношения не будут долгими.

Если любишь - отпусти... Если вернется - значит твое, а если нет - значит никогда и не было твоим ...
*Гуру (4628) 6 лет назад
Он не любит?
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) скорее всего у него чувств нет Просто развлекается.
*Гуру (4628) 6 лет назад
Спасибо большое
День Сегодня Ученик (114) 6 лет назад
Алкоголизм видно, да, не излечим. Счастья вам!
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 6 лет назад
В глубине души — чувства есть, несмотря на ссоры, он любит и испытывает притяжение
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43231) 6 лет назад
нет не окончательно, вы принципиальны и требовательны в определенных вопросах по отношению к мужчине
Источник: Почта.E-MAIL: (pelageya.evdokimova.79@mail.ru)
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 6 лет назад
вы отлично друг другу подходите. уважайте любите друг друга. и старайтесь прислушиваться
Смотрю и вижу. Мыслитель (5953) 6 лет назад
Сегодня да, а завтра все по новой.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Нет, он любит вас и не собирается вас покидать!