Купил замороженную самсу, на подобие пельменей. Как её приготовить?
на упаковке есть инструкция. или в духовку или на сковороде.
Для начала вы ее должны разморозить, либо самостоятельным путем, разложить на столе и прикрыть, чтоб не заветрило тесто (изделия), либо принудительно в микроволновке. А потом только оттаявший полуфабрикат, помещаем в духовку разогретуюпредварительно до 200-220*,и выпекаем чуть больше получаса.
В микроволновке можно, минут на 3-4
Хамса знаю, самса нет... что это такое, кто скажет?
Если настоящая самса, то налить немного фарша и в духовке, микроволновке, на сковороде.