Когда вы встаёте, вы все такие пухлые, как вы с этим боритесь? Чтобы опухоль, так сказать с лица ушла?

Artem Miklyaev Знаток (374), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгений Мыслитель (9630) 6 лет назад
умываюсь холодной водой
Остальные ответы
Галюня Холодова Знаток (262) 6 лет назад
Тело отекает только если на ночь воды попить))) Обычно все нормально)
Fil Rol Мыслитель (5506) 6 лет назад
не обобщай - у тебя какие-то проблемы с почками. я встаю абсолютно нормальным, могу даже не умываться - вид будет приличный
Artem MiklyaevЗнаток (374) 6 лет назад
Какие почки, дурачок? Я когда рано встаю, тоже всё нормально...
Fil Rol Мыслитель (5506) дурачком можешь своего батю называть, а если твой вопрос настолько тупой, что ты сам его не понимаешь, то виновным можно считать в этом только тебя
... Мыслитель (8101) 6 лет назад
Согласен, вода не успевает уходить, может быть и тревожным симптомом, почки.
Натали Просветленный (36758) 6 лет назад
Никогда такого не было. Хотя, вру - один раз 1 января. За 2 часа до сна не гонять чаи и т. п., утром умываться холодной водой.