Подскажите фильмы в которых играют дети? Желательно годов 2000-2017 Зарубежные современные.

Кайла Гений (89017), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
One Glance Гений (61132) 6 лет назад
Звери дикого Юга
https://www.kinopoisk.ru/film/656008/
Шестилетняя Хашпаппи живет с отцом Винком в общине на краю мира. Они проводят свои дни, плавая в поисках рыбы в некоем подобии лодки, сделанной из остова пикапа. И пусть Винк суровый отец, зато его дочь будет подготовлена к выживанию в одиночку, когда его не станет. Однажды Винка скашивает непонятная болезнь, а природа сходит с ума: тают ледники, поднимается вода, появляется армия доисторических животных. Здоровье Винка все хуже, и Хашпаппи решает отправится на поиски своей матери..

Потерянное и найденное
https://www.kinopoisk.ru/film/844237/
Двоих братьев отправили на остров к родственнику, где им придется ввязаться в захватывающие поиски утерянных сокровищ их семьи..

Средняя школа: Худшие годы моей жизни
https://www.kinopoisk.ru/film/932914/
13-летний Рейф жизни не мыслит без рисования. И когда директор в новой школе отбирает и растворяет в кислоте его блокнот с рисунками, парень решает мстить. В школе установлены дурацкие правила, и Рейф будет творчески нарушать их одно за другим.

Пропавший медальон
https://www.kinopoisk.ru/film/450767/
Археолог Майкл Стоун искал утерянный медальон всю свою жизнь. Теперь уже его сын Билли продолжает эти поиски. Однажды Билли улыбнулась удача, и заветный медальон оказывается у него в руках. Вместе со своим лучшим другом Олли, поддавшись спонтанному желанию, они неожиданно попадают назад на 200 лет…

Последний убийца драконов
https://www.kinopoisk.ru/film/987753/
В центре истории оказывается Дженнифер, пятнадцатилетняя сирота, работающая в агентстве, которое занимается наймом магов. Но в то время, когда волшебство находится в состоянии агонии, оставаться на плаву становится все труднее. Она начинает видеть странные вещи. Видения предсказывают смерть последнего оставшегося на планете дракона от рук хладнокровного убийцы. Дженнифер нужно срочно что-то предпринять, чтобы предотвратить трагедию.

За синими дверями
https://www.kinopoisk.ru/film/1009250/
Одиннадцатилетний Лукаш после аварии попадает в больницу, а потом в пансионат тёти Агаты. Мальчик мечтает как можно скорее выбраться из этого места, пока однажды не открывает сказочную и полную приключений страну, в которую можно попасть через синюю дверь пансионата…

Одни
https://www.kinopoisk.ru/film/1008531/
Шестнадцатилетняя Лейла, как обычно, неохотно просыпается рано утром. Однако сегодня никто не торопится её разбудить. Куда делись её заботливые родители? Сев на велосипед, она обыскивает пустынный город. Все вокруг словно испарились. Поймав себя на мысли, что она одна чудом выжила после необъяснимой катастрофы, девочка вдруг встречает четырёх подростков: Доджи, Ивана, Камиллу и Тьерри. Вместе они пытаются выяснить, что произошло, и учатся выживать вместе в опустевшем мире. Только одни ли они там на самом деле?
КайлаГений (89017) 6 лет назад
Спасибо, а сказки о принцессах зарубежные новые не знаете? То что мне предложили я смотрела!
One Glance Гений (61132) Часто вижу Ваши вопросы, но предложить, к сожалению нечего ) Вы уже, наверно, действительно все пересмотрели ), если обнаружу что-то новенькое обязательно отпишусь)
Остальные ответы
bender ® Гений (77352) 6 лет назад
дом странных детей мисс перегрин. гарри поттеры всякие
AZAZELLO Мыслитель (7844) 6 лет назад
А разве дети не играют в подавляющем большинстве фильмов? Мне обычно 1-2 ребятенка попадается практически в каждой картине)
Alex Просветленный (21305) 6 лет назад
"Есть мечты – будут и путешествия"
"Королевство полной луны"
Наталья Смирнова Просветленный (29821) 6 лет назад
Земля будущего (2015)
Дети шпионов