Стебут за внешность, что делать?

У меня неправильный прикус, торчат 2 передних зуба вперед, еще лопаухость, мне 16, денег на исправление этих дефектов нету, все стебут за это, что делать?

Меня многие люди постебали из-за внешности, а точнее из-за тату. Не обращайте внимания, живите своей жизнью и всё наладится! Я каждый день слвшу упреки а свою сторону, слушала бы их всегда то сошла бы с ума давно))

Посмотрите на пример Мэтью Льюса и успокойтесь.

Забей на недоумков.

накачайся и дай им пиздюлей!!! люби себя таким какой есть. а если ты девочка то скажи папе пусть папа им пиздюлей даст и сделает их лопаухими недоумков дебильных

найди в них недостатки )и ответь тем же)