Здравствуйте, как называется жанр музыки ?

Артем Бесов Знаток (297), на голосовании 6 лет назад
где акапеллу нарезуют на отдельные семплы и потом их проигрывают по собственному мотиву под инструментал (есть в стиле trap там чаще делают из арабских семплов ),а есть творения наших соотечественников .Пример ( mieke-
я же не на всегда)
Голосование за лучший ответ
Зигмунд Фрейд Знаток (489) 6 лет назад
Boom-Bap. На Akai или Roland режется сэмпл, потом забивается бит и на него набирается тема. Только это олдскул хип-хап типо Dj Premier, а не нынешняя модная ересь.