Голосование за лучший ответ
Чебуратор
7 лет назад
Смог - является видом радиоактивных туманов. Выше уже упомянули, что туман это и есть вода в виде испарения. Оксид графена вступает в химическую реакцию с радиоактивными элементами при этом образуется осадок, который можно утилизировать, за это дали Нобелевскую премию кому-то из наших ученых...
Дмитрий Стальников
7 лет назад
Сама вода почти не набирает радиоактивности. Основную часть несут примеси в воде. И при выпаривании большая часть не переходит в туман, но какая-то доля остается. Это если мы говорим про обычный туман. А если это газообразное облако чего-то другого - там все что угодно может быть