Как проявляется современная женственность? почему женщины стали грубыми и злыми что с ними даже страшно знакомиться?

Искусственный Интеллект (104946), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 6 лет назад
Одни решают, что важнее всего карьера – надо самой заработать кучу денег, а дети подождут...
Вторые, что ставку надо делать на сексуальность – тогда мужчина даст кучу денег, а она родит ему детей, чтобы его отцовские чувства позволили ей безбедно не работать...))

Быть шелковой снаружи и стальной внутри! ))
Остальные ответы
Миша Петров Просветленный (27196) 6 лет назад
они ещё в футбол стали играть, в хоккей, штангу дергают, курят, штаны носят.. ну чем не кони!? то есть, чем не мужики!?
а бои без правил ты видел.. и это тоже женщины.. вахуе..
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 6 лет назад
Такими, Кирюша?))
Искусственный Интеллект (104946) 6 лет назад
да я на пляже загорая на меня одна наехала что я рядом с ней лег
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) Точно рядом? Может прищемил ей чего?))
Euphoria Профи (614) 6 лет назад
Зачастую, это результат неудачного общения с мужчинами... становятся жестокими, злыми...
А еще может быть от неудовлетворенности...)))
Серж Серж Гуру (3438) 6 лет назад
У современных баб женственность в принципе отсутствует, только властная бабищность.
М Мудрец (16407) 6 лет назад
Как можно быть женственной и доброй женщиной, например, в столице или крупных городах, когда вокруг не мужчины, а геи, красящие ногти, волосы, делающие себе макияж, помешанные на шмотках, ресторанах, клубах и разврате, сексе "задним числом"?! Или алкоголики и наркоманы с девизом:" потребляй, бери от жизни всё и отрывайся по полной"? Где мужчины, у которых есть потребность в создании семьи? В последнее время таких всё меньше... Кому страну защищать? Женщинам от безысходности...