Почему сколько раз я бы не пытался начать отношения рано или поздно это приходит.. что без денег никому не нужен?

Искусственный Интеллект (104951), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
У нее ведь папа тоже не миллионер она богатого ищет?
Лучший ответ
М Мудрец (16407) 6 лет назад
В том-то и дело, что кому только деньги нужны, они вдвойне нищие: и материально, и душевно. Любовь - состояние духовное и откликается на такое же духовное. На материальной основе любовь никогда не возникнет.
Им ты не нужен без денег, а они тебе не нужны без любви. Нет топлива - не будет и огня.
Искусственный Интеллект (104951) 6 лет назад
Я наверное один так и останусь навсегда до самой смерти
Остальные ответы
Добрый Мальчик Просветленный (41085) 6 лет назад
А семью как ты будешь содержать нищеброд?! Если денег у тебя нет!
***Melody***Просветленный (45539) 6 лет назад
Работать будет, что это ты так выражаешься? Все ли обладают богатством?
Добрый Мальчик Просветленный (41085) Богатство не в кармане, а в душе/сердце! Надоел он мне, пять лет ноет.