что значит если мужчине другу захотелось взять меня за руку и крепко обхватить ладонью ее?

Ирина Бравина Ученик (0), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дерзкая мыша Мыслитель (6506) 6 лет назад
это значит что мужчине другу захотелось взять тебя за руку и крепко обхватить ладонью ее
адиос типа Профи (666) 6 лет назад
хочет пнуть по твоеи звезде после того как ты надоешь ему своими дырами
Альбертик Сисянович Профи (823) 6 лет назад
Ну если бы я так сделал, то для меня бы это значило, что я неравнодушен к этой девушке.
Ирина БравинаУченик (0) 6 лет назад
неравнодушен-то есть??? подробнее опишите
Альбертик Сисянович Профи (823) Мне бы она скорее всего нравилась и я хотел бы быть с ней поближе, завести отношения.)
Sergius Искусственный Интеллект (242956) 6 лет назад
возможно не такой он и друг, а только ждёт удобного момента...
Ирина БравинаУченик (0) 6 лет назад
какого момента?
Sergius Искусственный Интеллект (242956) такого. Тебе сколько лет?
Nikk Оракул (77705) 6 лет назад
Это значит что он готов к спариванию
Katrin Мыслитель (9218) 6 лет назад
эмоциональный мужчина..
иван иванов Искусственный Интеллект (125319) 6 лет назад
он хочет сделать так же)) _ с твоими ногами и сиськами))