Что за бред написан, помогите пожалуйста

Lexa Gamer Ученик (14), закрыт 6 лет назад
https://m.gazeta.ru/science/2015/09/16_a_7757243.shtml получается что от одного вдоха краски можно стать тупым, или как?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Халилов Ученик (70) 6 лет назад
На конкурсе рисунков психически больных победил график дежурств одной из подстанций скорой помощи.
Источник: Не верь всему что пишут...
Kamini Farishta Мудрец (18953) 6 лет назад
похоже это из рубрики "британские ученые".
лиз Профи (868) 6 лет назад
бред да и только
Людмила Болматова Оракул (52858) 6 лет назад
А зачем читать такое?
Lexa GamerУченик (14) 6 лет назад
Ну я раз 30 вдохнул краску
Lexa GamerУченик (14) 6 лет назад
И переживаю
Людмила Болматова Оракул (52858) Не берите в голову. Я несколько лет работала художником-оформителем. Краски всякой и надышалась, и нанюхалась. Пока ещё в своём уме. От краски может быть аллергия, но от этого дураками не становятся.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 6 лет назад
Так вы не читайте такое, если так это воспринимаете!
Самый Умный Оракул (59476) 6 лет назад
Токсикоманам быть вредно вот что написано.
Lexa GamerУченик (14) 6 лет назад
Ну а если на протяжении часа красить на улице?
Самый Умный Оракул (59476) тоже плохо, не не по часу в день.
IGM Gaming Профи (997) 6 лет назад
Обыкновенный бред.
Виктор Строгов Мыслитель (7063) 6 лет назад
Что британцам смерть, то русскому будни
Фото-Леди Оракул (54138) 6 лет назад
Это правда. У меня после ремонта лайков меньше
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
От одного вдоха ничего не случится! Запомните...
jamila sharifovaОракул (75075) 6 лет назад
Смотря что вдыхать. Есть индивидуумы, которые, вдохнув дым от костра полиэтиленовых пакетов - получают онкологию. Научно доказано.
фкаачф ыфафаф Ученик (202) 6 лет назад
Вполне возможно, если краска была сделана не на заводе, а в каком-нибудь подвале со всеми нарушениями ГОСТов. От любого отколения химико-молекулярной схемы может случится не поправимое, а именно:
Можно ослепнуть, отрофировать мозг и тд.
IamJivaГуру (2690) 6 лет назад
ослепнуть - метанола надо 3грамма, за вдох максимум 100мг вдохнешь если задачу поставишь, формальдегид (формалин) вроде в краски не льют, больше слепоту не от чего получать, надевайте защитные очки (плавательные пойдут), особенно при работе с суперклеем и щелочью (крот для унитазов например), серная кислота для глаз безопаснее...
растворители опасны, но инвалидом становятся не сразу, сразу вероятнее умереть, заснув пьяным в покрашенной лаком комнате, дебилом стать - нужно в коридоре рядом - сторожем спать ежедневно больше нескольких дней
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396945) 6 лет назад
Все едкие жидкости отравляют мозг и всё тело постепенно.
IamJivaГуру (2690) 6 лет назад
этилацетат - не токсичный растворитель - любимый растворитель химиков, вдыхание его паров даже в больших концентрациях (например разбитая бутыль в маленьком помещении) не приводит к отравлению и не вызывает опьянения, придает аромат вИнам, в числе других, пахнет клеем момент
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
не смотрите Вы эту иностраннщину...))) нам трудно понять их жизнь, не говоря уже о их психологических проблемах))) знаете поговорку-"Что русскому хорошо, то иностранцу-смерть")))
Источник: психология
Эмоция Искусственный Интеллект (657059) 6 лет назад
Чего только не преподнесут "умники",чтоб попиариться)