Скажите пожалуйста Будет ли беременность в этом году? Спасибо. Галина 29 05 1983

Галина Старченко Знаток (285), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ВОПРОС ОТВЕТ Ученик (205) 6 лет назад
у вас нет повода, для того, чтобы не быть мамой, но вам просто необходима консультация отличного гинеколога, а дети у вас будут 100% я бы вам рекомендовала через два года об этом подумать в 2019,ребенок будет здоровым
Галина СтарченкоЗнаток (285) 6 лет назад
спасибо. пока не от кого, но все одно хочу)
Остальные ответы
Акелл Мастер (2414) 6 лет назад
вам помочь?)
Галина СтарченкоЗнаток (285) 6 лет назад
в чем?
Акелл Мастер (2414) Я муж вы жена - какая от меня может быть помощь?)
елена горина Профи (630) 6 лет назад
В этом году нет
Галина СтарченкоЗнаток (285) 6 лет назад
в следующей год? спасибо)
*****ДРУИД***** Гений (56747) 6 лет назад
Вижу долгожданную беременность через год.
Галина СтарченкоЗнаток (285) 6 лет назад
не скажу что долгожданная, я когда то зарекалась, что не будет больше детей, (рано стала мамой) но прошло тяжелое время, сейчас задумалась об етом
Vedmochka Просветленный (37484) 6 лет назад
до конца этого год беременности не выпало... но рядом выпал мальчик, могу предположить, что у вас будет мальчик вообще)))
Источник: ТАРО
Галина СтарченкоЗнаток (285) 6 лет назад
честно говоря зарекалась что больше не буду рожать, (рано стала мамой )) но сейчас задумалась об етом...
Vedmochka Просветленный (37484) ну вот так выпало)) расклад короткий)) Будет желание сделать подробный расклад на себя пишите в личку-посмотрим что выйдет. Так же приглашаю в группу посвящённую картам и гаданиям на них https://vk.com/club150271392 будет много интересного: периодически будут разыгрываться различные расклады
Kamamk Гуру (4945) 6 лет назад
Все зависит от тебя!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Если оба партнёра здоровы, то будет беременность.
Вообще такие прогнозы даёт только врач после анализов обоих.