Rufus + Unetbootin = Win7 Облом - смотри внутри.

Андрей Профи (625), на голосовании 6 лет назад
Дано: Машина х 64 с Виндой 7, на борту Руфус, Унетбутин. Есть флэшник - форматнутый на 7 гиг, установочные ИСОшники Убунта, Лубунта и кое - что ещё на подобие. Задача - правильно накатить образ на флэху, для корректной работы на машинах и 32 и 64 - какую разрядность брать для флэшки? Возможно ли рядом с Вендой 7 накатить в паралель .Бунту? Какая разрядность? А если на х64 поставить х32? А теперь самое интересное - при корректной записи хоть Руфой, хоть Бутином - при выставленном Буте с ЮСБ - флешник проскакивается, и грузит Венда 7 ч 64 Мах. Не бейте тапками сильна, Спасиба...
Голосование за лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 6 лет назад
Для начала разберись, что тебе нужно - установка систем, или создание Live USB. В Rufus не предусмотрено создание мультизагрузочных флешек. а UnetBooteen работает только с Linux. Подробности ищи http://remontka.pro/boot-usb/
Зибин Оракул (93229) 6 лет назад
нет, в таком плане никак.... для этого есть прги создания мультизагрузочных флех, их полно... для примера - MultiBoot USB - http://wintorrents.ru/soft/system/4934-multiboot-usb-multizagruzochnaya-fleshka-11.12.10-by-jekson07-portable-myrepack-build-11.09.2016-x86-x64-multi-ru.html