Показатели по переезду в соляре или транзитах.

Котенок Мыслитель (6350), закрыт 6 лет назад
Какие есть показатели в случаях, когда рабочее место перемещается из одного города в другой?
Должны быть задействованы 6, 10 дома? и 4 - как место обитания, дом?
Планеты?
Хотела бы посмотреть светит ли мне в ближайшее время переехать с работой в другой город. Т. е остаться на прежнем рабочем месте, но переехать в соседний город (у нас в компании часть работников уже перевезли в другой город, а нас еще держат)
Спасибо!
Лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230985) 6 лет назад
9 дом (расстояние более 300 км) и 3 дом (до 300 км)
КотенокМыслитель (6350) 6 лет назад
3 дом получается, расстояние 250км. а планеты какие?