Мы Будем Вместе? Станем парой?

анна николаева Мастер (1255), закрыт 6 лет назад
Познакомились недавно, пока переписываемся///Хотелось бы знать нравлюсь ли я ей и думает обо мне?...
Да две девушки...
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Если она на полном серьёзе, а не прикалывается, то будете вместе.
Остальные ответы
mary-elena85@mail.ru Просветленный (28865) 6 лет назад
не тратьте время-карта 3 мечей любовный треугольник или разбитое сердце. Также карта означает что она разрывается между партнерами. Может означать безответную любовь.
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Придется очень постараться, если хотите стать парой. Девушка не ждет от вас перспектив
анна николаеваМастер (1255) 6 лет назад
как понять не ждет перспектив?
Николь Высший разум (2328678) Ни на что не надеется по большому счету
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854733) 6 лет назад
По карте- да, будете вместе!
*****ДРУИД***** Гений (56747) 6 лет назад
Даже очень нравитесь, втречу зимой вижу.