Я ей говорю "давай тебе нового парня найдем" а она мне "отстань" это что такое уважение?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Бес_Искуситель Просветленный (36654) 6 лет назад
я тоже так говорю
нафига мне новый парень, когда я из старого то, еще душу до конца не высосала))
Остальные ответы
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166284) 6 лет назад
фотку нам её покажи, а то может туфту толкаешь ))
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Конечно туфту ))))
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166284) ахахахахха так и знал что от Принца ничего хорошего ждать )))