Проблема с мобильной сетью или телефоном?

Ирина Руденко Ученик (149), на голосовании 6 лет назад
Такая проблема, которая возникла при перезагрузке телефона. При включении на дисплее появляется надпись "нет подключения к сети" и там, где должны быть деления сети - стоит перечеркнутый круг. В меню симки отражаются. В прошлый раз спросила все настройки до заводских, думала, что это помогло. В очередной раз телефон, сожалению, не отражает наличие сети. Что это может быть?
Дополнен 6 лет назад
сбросила настройки*
Голосование за лучший ответ
Мария Пахомова Мыслитель (5210) 6 лет назад
У Вас нет сигнала сети, глюк после сброса настроек. Перепрошивать в СЦ.