Голосование за лучший ответ
Батик
7 лет назад
Думаю, что это должен заказчик решить. Главное, чтобы ему понравилось. Было дело, снимал на 0,3 Мп камеру, потом распечатывал на фиговеньком сублимационном принтере пропуска. Естественно качество чуть лучше, чем никакое. Было человек 300 или больше, уже не помню. И каждый с опломбом - А я хорошо выгляжу? Заколебался. И что-же? Заказчик принял так, как получилось, хоть я как дурак вылизывал каждого. Так, что все от заказчика зависит. Если это на иллюстрацию или не дай бог обложку, то лично я бы не принял.
MADARA
7 лет назад
Мне кажется, камеру немного повернуть ~45градусов вправо и поставить рассеиватель на окно, либо отражатель рядом с камерой