Сортирный юмор в отношениях

Sara Ray Профи (584), на голосовании 6 лет назад
как бы вы отнеслись если бы ваш парень спросил перед его друзьями, сидя на природе: что-то какой то запах неприятный, это не от тебя так пахнет?

Разругались в итоге. Это он назвал шуткой. И это я дура истеричная, что шуток не понимаю.

Как это ПОНЯТЬ можно?
Дополнен 6 лет назад
Я просто знаю, что они друг над другом могут так пошутить, но над своей же девушкой это уже перебор.
Голосование за лучший ответ
Марцепан Факирович Мыслитель (8072) 6 лет назад
Надо было сказать - да, от меня, хочешь подбавлю? - и пукнуть
Teo Профи (693) 6 лет назад
избавь его от неприятного запаха, встречайся с тем, кому он будет приятен.
Иринка Евтушенко Гуру (4884) 6 лет назад
шутка это когда обоим смешно. И тому кто шутит и тому над кем...

а так - это грубость и бестактность.
Сергей Искусственный Интеллект (232644) 6 лет назад
Пить надо в компании наравне со всеми ) А не выеживаться ) Тогда таких проблем не возникает )
Лидия Михална Мастер (1787) 6 лет назад
Это неуважение, а не юмор.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 6 лет назад
Это не юмор! может от вас действительно как то не так пахло?! ну нужно было отвести в сторонку и сказать наедине
Leka4ka Мастер (1489) 6 лет назад
я бы сказала похоже это у тебя в штанах кто то стух
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Дебилы)))) уж ято знаю. Сам такой))))
Sara RayПрофи (584) 6 лет назад
То есть это нормой считается?
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) Нормой считается встречаться с ровней себе.
Мария Каширина Ученик (240) 6 лет назад
Это не нормально, в этой ситуации правы вы, если от вас конечно не пахло. В любом случае тупой юмор не придает теплоты в отношениях. Пусть видит границы.
Дима Мартила Профи (654) 6 лет назад
Он проверял будет ли ему потенциальная жена скандалы устраивать.
AMIC Искусственный Интеллект (142894) 6 лет назад
Не ставь себя выше других.
Второе, с юмором у тебя явно проблемы.
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 6 лет назад
НУ А ОТ КОГО ПОВАНИВАЛО ТО, РАЗОБРАЛИСЬ ?
Goodenergy Гуру (3463) 6 лет назад
Есть признаки конфликтной ситуации. Правильно сделала, что обиделась. Может перевоспитаешь свою компанию. А то, что лёгких путей не ищешь тоже, возможно, правильно.
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 6 лет назад
Для мальчика это типично. И не ждите, что он вас вообще замуж позовет.
Алекс Алекс Ученик (20) 6 лет назад
Это не юмор а оскорбление.
Людмила Болматова Оракул (52858) 6 лет назад
Это мерзко. Так оскорбить свою девушку, да ещё перед друзьями! Да и друзья, видимо, такие же негодяи.
aderader wdewdew Ученик (71) 6 лет назад
Что считаешь недопустимым такое поведение в отношении тебя - правильно. Но умнее для девушки было бы не устраивать скандал. Возможно, парень не научен тактичности и сосотроумничал в меру своего воспитания. Скандал не сделает его воспитаннее и умнее. Надо было спокойно, тактично перевести в шутку и не портить вечер. А потом свести знакомство с ним тихо к нулю