Вам жаль солиста Linkin Park?

Annо Anno Мудрец (18341), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123934) 6 лет назад
Да.

R.I.P. :((

(requiescat in pace, riposi in pace, rest in peace — «Покойся с миром»)

Talking To Myself (Official Video) - Linkin Park
https://www.youtube.com/watch?v=lvs68OKOquM

Numb (Official Video) - Linkin Park
ttps://www.youtube.com/watch?v=kXYiU_JCYtU
Остальные ответы
Маша Реутова Ученик (154) 6 лет назад
да блин, замахали уже. Ту половина его вообще не знает. Не велика видимо личность была
☀Январька☀ Оракул (80840) 6 лет назад
Он сам ушёл, зачем же жалеть.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500832) 6 лет назад
ну отдельные песни мне очень даже ничего... а насчет жалости?! наверное нет... спрыгнул? НИФИГА... терь у него все еще только начинается
Дарт Дэн Мудрец (17263) 6 лет назад
А что с ним?
Дмитрий КольцовОракул (57726) 6 лет назад
Самоубился.
Дарт Дэн Мудрец (17263) В таком случае сочувствую... Но не жаль.
Ира Назарова Оракул (93094) 6 лет назад
Мне жаль его шестеро детей...
МИНЕЙ ЕГОРОВПрофи (550) 6 лет назад
Приветик, Ириша! :)))))
Ира Назарова Оракул (93094) Приветик, Доментиан!!!! Мне очень нравится произносить твоё полное имя!!! Хорошего настроения!! У меня сегодня снесли новую балладу... Жаль, что ты не успел прочесть... 3 минуты продержали всего... Правда, многие успели прочесть... Писала под гусли... Даже музыку слышала... Жалко, не записала... Все улетело сразу...
Сибирская ХиджраУченик (199) 6 лет назад
А он что им
Совсем ничего не оставил?
Ира Назарова Оракул (93094) Он лишил их отца...
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106608) 6 лет назад
всех страдающих жаль. хотя его я бы не стала выделять, так как мне он ни кто, песни его мне не по душе.
NN Искусственный Интеллект (108325) 6 лет назад
Да, очень жаль, светлая память!
Аметист Оракул (54701) 6 лет назад
Жаль, человек он все таки.
Sonya Relax ASMR Ученик (33) 5 лет назад
Безумно, я фанатка: ( хорошо, что Шинода спасает ситуацию