выбирать квартиру во сне

olga domas Ученик (225), на голосовании 6 лет назад
несколько дней назад приснился сон, как я вместе со своими детьми выбирала квартиру в строящемся многоэтажном доме.... после этого сна ушел муж.... сегодня снова приснилось, что я пришла смотреть кв., которую продают незнакомые люди, доброжелательные.... много комнат, необычных, цена меня устроила.... но мы с мамой решили подумать.... помню, что окна нуждались в ремонте.... и еще я представляла, как я буду мебель расставлять....
Голосование за лучший ответ
Реставратор Михаил Просветленный (22723) 6 лет назад
Это к хреновации по собянински, вы случаем не из пятиэтажки.