Посоветуйте хорошие сайты по правильному питанию. И книги!!! При занятии спортом

КУКЛА ОЛЯ Мастер (1506), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
макс спицин Просветленный (31800) 6 лет назад
сайт фит4лайф . (денис борисов) . у него на сайте много статей на эту тему .
Остальные ответы
балдею от гр.Руки Вверх! Мыслитель (6862) 6 лет назад
правильное питание понятие растижимое. кто то считает калории и ему нужно похудеть. кому то нужны витамины, полезные вещества и т. д. кто то живёт в деревне и ест натуральные экологические продукты.