Помогите с записью stream в CS:GO

CS is my life Знаток (443), на голосовании 6 лет назад
Скачал конфиг для мувиков, запускаю всё через HLAE. там есть режимы записи, когда мувики пишешь, normal, weapon, world.
Выбираю значит weapon, нажимаю Ф1, запись проходит но как обычно. И руки, и мир, и нет зеленого фона. Что делать не знаю... так же depth записать не могу или отдельно world. Пишется всё как обычно. С руками и миром. Помогите!
Голосование за лучший ответ