Живу в Москве, можете подсказать, где можно распечатать несколько плакатов А4. Искала в Гугле типографии, но они берут заказы только большим тиражом. Может подскажите адреса или варианты?
А4 это, что - плакаты для фиксиков?! ) Формат для домашнего принтера 210×297мм. Чтоб понятней - 20 на 30см. Обычный стандартный лист офисной бумаги! ) Если размер указан верно, то любая фотолаборатория
О да, с такой проблемой и я сталкивался! Только мне нужно было напечатать 15 пригласительных, в итоге нашет эту типографию https://offset.moscow , сказали что делают все в любом количестве. так что попробуй к ним в следующий раз обратиться)